Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Михаил Саакашвили чувствует себя очень бодро - адвокат


06.10.2021   18:55


«Пока Саакашвили может общаться с общественностью только через нас. Это указывает на то, что власть боится Михеила Саакашвили», — заявил адвокат Михеила Саакашвили Дмитрий Садзаглишвили.

Он также оценил открытое письмо премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили, в котором говорится о различных версиях того, что двигало Михеилом Саакашвили, когда он спланировал свой приезд в Грузию.

По словам Садзаглишвили, данное заявление является постыдным.

«Михеила Саакашвили лишили права совершать телефонные звонки, несмотря на наши письменные просьбы, они не назначают судебный процесс. Михеилу Саакашвили будет предоставлена возможность принять участие в судебном процессе, там и выяснится его состояние. Если Саакашвили находится в тяжелом психологическом состоянии, то наоборот, ему должны дать возможность, и общество само увидит и сделает выводы.

Ясно, что это ложь, наглая ложь и сплетни, направленные на то, чтобы ввести общество в заблуждение. Мы видели видеозапись его ареста. Мы ежедневно общаемся с ним в тюрьме, и я могу однозначно сказать, что Михеил Саакашвили очень решителен, очень бодр, и я даже не могу себе представить, что может сломать Михеила Саакашвили в тюрьме Гарибашвили», — заявил Дмитрий Садзаглишвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна