Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В России COVID-19 вновь обновил рекордные показатели


07.10.2021   14:17

Дмитрий Беляев


По последним данным оперативного штаба за прошедшие сутки в России официально зарегистрировано почти 28 тысяч новых случаев инфицирования COVID-19. Показатели смертности также увеличились, перешагнув отметку 900 – за день скончались 924 человек. Об этом сообщает «Эхо Москвы».

По тем же данным, в Москве официально подтвержденные случаи заражения достигли почти 5,5 тысяч, что является на 2 тысячи больше, чем на кануне.

С официальными данными не согласны эксперты, которые заявляют, что по разным причинам эти показатели далеко от реальных цифр. По их мнению, не все случаи попадают в статистику, и показатели только по Москве в реальности могут быть в три раза больше, чем официальная статистика.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна