Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия и Черногория подписали соглашение о реадмиссии лиц, проживающих без разрешения


08.10.2021   11:59


Заместитель министра внутренних дел Грузии Александр Дарахвелидзе встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Черногории в Грузии Драгицей Понорац.

Стороны подписали соглашение между правительством Грузии и правительством Черногории о реадмиссии лиц, проживающих без разрешения.

Соглашение поможет укрепить сотрудничество между двумя странами в эффективной борьбе с нелегальной миграцией.

В ходе встречи Александр Дарахвелидзе подчеркнул важность безвизового режима с ЕС и странами Шенгенского соглашения и отметил, что Грузия несет большую ответственность за сотрудничество в реадмиссии лиц, проживающих без разрешения, как со странами-членами ЕС, так и с третьими странами.

В завершение встречи стороны подчеркнули важность двустороннего сотрудничества между странами и обсудили приоритетные направления будущих отношений.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна