Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пенитенциарная служба: Саакашвили чувствует себя хорошо, и у него нет жалоб


08.10.2021   21:10


Состояние здоровья осужденного Михеила Саакашвили удовлетворительное. Он чувствует себя хорошо, и у него нет жалоб, - говорится в заявлении Специальной пенитенциарной службы.

Как отмечается в информации, Саакашвили находится под постоянным наблюдением группы первичного здравоохранения.

«Осужденный Михеил Саакашвили объявил голодовку 1 октября, в день размещения в пенитенциарном учреждении №12. Важно, что сразу по поступлении в учреждение он был внешне осмотрен, прошел первичную медицинскую проверку, и была заполнена медицинская карточка амбулаторного пациента.

После размещения в учреждении, осужденному было проведено клинико-лабораторное/инструментальное обследование: также, были проведены консультации семейного врача и врачей - специалистов другого профиля (в том числе медиков гражданского сектора). В случае необходимости планируется проведение еще нескольких консультаций.

Сейчас осужденному Михеилу Саакашвили проводится лечение назначенными медикаментами, в том числе, медикаментами, представленными им самим, которые, по словам Михеила Саакашвили, назначены его семейным врачом. Медикаменты в случае необходимости даются осужденному Саакашвили и симптомно», - говорится в информации.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна