Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Омбудсмен: Случай в Батуми показал, насколько важно пресечение незаконного строительства


09.10.2021   19:24


Народный защитник Нино Ломджария выражает соболезнования семьям погибших в результате трагедии в Батуми и заявляет, что этот факт показал, насколько важно ужесточение государственных регуляций. Заявление об этом Народного защитника обнародовано на его официальной странице в Facebook.

«Народный защитник скорбит в связи с трагедией в Батуми и выражает соболезнования семьям погибших!

Ужасающий факт, произошедший в Батуми, показал, насколько важно ужесточение государственных регуляций, пресечение незаконного строительства и надзор за ним, а также гражданская ответственность.

Пока неизвестны причины этой огромной трагедии, которая, на первый взгляд, могла быть стать следствием, незначительной халатности. Вот почему долг каждого гражданина – проявлять осторожность и не действовать только в своих интересах, что поставит под риск как его самого, так и окружающих.

Соболезную семьям погибших и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим!

Также хочу поблагодарить спасателей, которые работали 24 часа в сутки для спасения каждой жизни - вы делаете героическое дело!» - отмечается в заявлении Народного защитника.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна