Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили об отношениях с Ясько: «Это история большой любви»


10.10.2021   14:14


Третий президент Грузии Михеил Саакашвили рассказал о своих отношениях с народным депутатом Лизой Ясько. По его словам, все предыдущие отношения он завершил и уже много месяцев живет со своей избранницей, как полноценная семья.

«Для тех, кто интересуется моей личной жизнью.

На этом этапе я вовлечен в гораздо более важную битву, чем моя личная жизнь. Впрочем, раз эта часть моей жизни стала сферой интересов и было задано множество вопросов, хочу ответить: все мои прошлые отношения завершены. Мы с Лизой связали свои жизни очень давно и уже много месяцев живем вместе, как полноценные партнеры. Это история большой любви и я чувствую себя счастливым человеком.

Я прошу людей уважить мою личную жизнь так же, как и личную жизнь Сандры, к которой я отношусь доброжелательно, уважительно и с благодарностью за совместно прожитую невероятную жизнь.

Сейчас я полностью сконцентрирован на своей битве. Я продолжаю голодовку, и я решил довести это дело до конца», — написал Саакашвили в Facebook.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна