Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гиули Аласания: Я не могу оценить состояние здоровья моего сына, но знаю, что человек голодает 15-й день


11.10.2021   15:32


Третьего президента Грузии Михеила Саакашвили в 12-м пенитенциарном учреждении в Рустави навестили его сыновья и мать.

Как сообщила журналистам мать Михеила Саакашвили Гиули Аласания после выхода пенитенциарного учреждения, ее сын не выглядит как раньше.

«Я не могу оценить состояние здоровья моего сына, но знаю, что человек голодает 15-й день. До того, пока он попал в эту камеру, в те дни, как видно, он ничего не ел. Я видела не много голодающих людей, но это увидела и он не выглядит как раньше. Я вошла вместе с его детьми, он очень старался держаться хорошо и молодцом, но это не так. Оценка врача другая, и они хорошо знают, но, на мой взгляд, он не так, как раньше», - сказала Аласания.

На вопрос о том, собирается ли бывший президент прекратить голодовку, Гиули Аласания отметила, что «к сожалению или к счастью, Михеил Саакашвили давно ее не слушается и у него на все есть свое мнение».



Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна