Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр юстиции о Михаиле Саакашвили


11.10.2021   18:12


Если возникнет такая необходимость, естественно, наш высококвалифицированный медицинский персонал примет решение и будут проведены абсолютно все мероприятия, необходимые для улучшения здоровья заключенного, - об этом заявил министр юстиции Рати Брегадзе в связи с состоянием здоровья третьего президента Грузии Михеила Саакашвили.

Он также назвал ложной информацию о том, что состояние здоровья Саакашвили тяжелое и может закончиться фатально.

«Мы и вчера увидели, что было распространение ложной информации, будто состояние его здоровья очень тяжелое, они также аппелировали к тому, будто кто-то заинтересован в его смерти, и если так будет продолжаться, его скоро больше не будет в живых. Все это очередная ложь, и вчера пенитенциарная служба распространила в ответ на это заявление, что все жизненненные параметры в норме.

Что касается дальнейшего развития событий, то, если возникнет необходимость, естественно, наш высококвалифицированный медицинский персонал примет это решение и будут проведены абсолютно все мероприятия, необходимые для улучшения здоровья заключенного.

Когда кто-то пытается распространять ложь, ввести в заблуждение наше общество, будто ему не дают права на что-то, приобретения чего-то, он голодает, его состояние крайне тяжелое и на него не обращают внимания, естественно, мы не можем никому дать право на это.

Я также хотел бы публично поблагодарить наших квалифицированных сотрудников, которые круглосуточно заботятся о каждом заключенном, в том числе о Михаиле Саакашвили. Он, как объявивший голодовку, находится в процессе постоянного медицинского наблюдения», - сказал Рати Брегадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна