Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Именно Мелия и я вместе с грузинским народом выгоним вас из кабинетов


11.10.2021   20:25


Именно Мелия и я вместе с грузинским народом выкинем вас из кабинетов, - так отвечает третий президент Грузии Михеил Саакашвили на заявление премьер-министра Ираклия Гарибашвили, согласно которому, больше всего аресту Саакашвили обрадовался председатель «Национального движения» Ника Мелия.

С письмом Михеила Саакашвили ознакомила журналистов член «Национального движения» Эка Херхеулидзе.

Как отмечает Саакашвили, в кратчайшие сроки он вместе с Мелия освободят страну.

«Новый «месиджбокс» грязного Моше, что Мелия обрадовался аресту Миши. Именно Мелия и я вместе с грузинским народом будем теми, кто выкинет вас из кабинетов, мы в кратчайшее время освободим страну вместе, я и Мелия», - заявляет Саакашвили.

Для справки, по заявлению премьер-министра Ираклия Гарибашвили, Михеилу Саакашвили предстоит провести в тюрьме 6 лет. По его же словам, больше всего аресту Саакашвили обрадовался председатель «Национального движения» Ника Мелия.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна