Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Лело» поддержит в Цагери кандидата от партии Гахария


13.10.2021   11:08


Лидер партии «Лело» Мамука Хазарадзе заявил, что, несмотря на его отношение к Георгию Гахария, он поддержит его кандидата в мэры Цагери Бесариона Бенделиани.

«С моей точки зрения, мы должны привыкнуть стоять выше обиды. Рано или поздно все должно проясниться, я не прошу вендетты, я прошу, чтобы общество поняло, что произошло на самом деле. Поэтому, я хочу сосредоточиться на завтрашнем дне и вытащить эту страну из болота.

За этим заявлением не было консультаций, я говорю без предварительных условий. Мы поддержим кандидата от партии Георгия Гахария в Цагери только потому, чтобы однопартийное правление в Грузии закончилось. Самое главное сегодня - перенять у "Грузинской мечты" украденное государство, которое эта партия использует против грузинского народа», - заявил Мамука Хазарадзе в эфире «ТВ Формула».

Напомним, что во втором туре выборов мэра Цагери кандидату от «Грузинской мечты» Георгию Немсадзе будет противостоять кандидат от партии "За Грузию" Бесарион Бенделиани.

В первом туре выборов в органы местного самоуправления кандидат от правящей партии получил 49,34% голосов, а кандидат от партии Гахария - 35%.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна