Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэрия Тбилиси наградит почетных тбилисцев


13.10.2021   12:23


Мэрия Тбилиси наградит почетных тбилисцев и в этом году, заявил на сегодняшнем заседании столичного правительства мэр города Каха Каладзе.

Градоначальник отметил, что концерт, посвященный «Тбилисоба», в 2021 году проводиться не будет в связи с трагедией 8 октября в Батуми.

«В связи с пандемией проведение «Тбилисоба» планировалось в телевизионном формате с музыкальным представлением и вручением награды почетным тбилисцам. После батумской трагедии мы отказались от музыкальной части «Тбилисоба», а деньги, выделенные на проект, будут перечислены в Фонд помощи пострадавшим семьям», - сказал Каха Каладзе.

По словам мэра Тбилиси, 23-24 октября в Тбилиси пройдет ярмарка даров осени.

«23-24 октября в Тбилиси пройдет ярмарка сельскохозяйственной продукции со всей Грузии. Для этого будут выделены специальные места в разных районах столицы», - сказал Каха Каладзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна