Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Национальное движение» проведет акцию с требованием освободить Михаила Саакашвили


14.10.2021   12:08


Сегодня в Тбилиси пройдет акция с требованием освободить тюрьмы третьего президента Грузии Михеила Саакашвили. Акция, организованная «Национальным движением» начнется в 18:00.

«В чем основная причина собрания – наш долг, отдельно взятого «Национального движения», чтобы Михеил Саакашвили не был там, где ему не место. Это абсолютно открытая акция, и мы приглашаем всех для того, чтобы весь мир и международное сообщество увидели и узнали, что это не так, Бидзина Иванишвили - кого захочешь поймаешь, посадишь и промоешь мозги своей грязной пропагандой. Поэтому мы должны серьезно отнестись к этой дате», - заявил Мелия 9 октября.

Как известно, к намеченной акции с требованием освободить Михеила Саакашвили не присоединяется часть политических партий.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна