Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зампомощника генсека НАТО посетит Грузию


16.10.2021   18:19


Заместителя помощника генерального секретаря НАТО по иностранным делам и политике безопасности и специальный представитель Североатлантического альянса на Кавказе и в Центральной Азии Хавьер Коломина распространяет заявление в связи с запланированным визитом в Грузию.

«С нетерпением жду своей первой поездки на Кавказ на следующей неделе. Я посещу Азербайджан, Грузию и Армению в новом ранге, как специальный представитель НАТО на Кавказе и в Центральной Азии, чтобы определить пути для еще большего углубления вовлеченности НАТО на Кавказе», - пишет Коломина.

Напомним, что спецпредставитель генсека НАТО на Кавказе и в Центральной Азии Хавьер Коломина совершит свой первый визит в Грузию 18-19 октября.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна