Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зампредседателя ЦИК: Во втором туре будут обеспечены все стандарты прозрачности


18.10.2021   21:45


Зампредседателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Георгия Шарабидзе, на избирательную администрацию, политические партии и неправительственные организации возлагается равная ответственность за проведение избирательного процесса в спокойной и прозрачной обстановке.

Как пояснил Шарабидзе, в передаче «Ньюсрум дня» на телеканале «Палитраньюс», ЦИК готовится ко второму туру с полной нагрузкой.

«Соответственно, все шаги, которые предпринимает избирательная администрация, будут известны заранее, будет соблюден высокий стандарт прозрачности и обеспечено то, чтобы у всех заинтересованных сторон были на руках документы, в случае, если они что-либо посчитают неправильным», - заявил Шарабидзе.

По его пояснению, продлевается мандат как наблюдательных организаций, так и представителей медиа.

«Все логистические вопросы улажены. Все будет точно исполнено в те сроки, которые были оговорены и приняты ко второму туру», - заявил Шарабидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна