Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Удумашвили: Разговоры о революции мы слышим со стороны «Грузинской мечты» с 2012 года


19.10.2021   12:02


Определенные контуры и наброски теневого кабинета уже существуют, мы хотим, чтобы было представлено как можно больше оппозиционных партий, - об этом член «Национального движения» Заал Удумашвили заявил «IPN».

Он отметил, что этот вопрос является своего рода тестом для оппозиции. Удумашвили также откликнулся на заявление Мамуки Мдинарадзе о революционном штабе и отметил, что «Грузинскую мечту» нужно проводить из власти путем выборов.

«Разговоры о революции мы слышим со стороны «Грузинской мечты» с 2012 года, то запасаемся шинами в штабе партии, то строим где-то баррикады, сколько раз «Грузинская мечта» может ходить по одному и тому же кругу. Вы ведь видели, не могу сказать, что спокойно, но избирательной борьбой мы достигли, что в 20 муниципалитетах будет второй тур, точно так же спокойно, но борьбой мы доведем до конца эту борьбу, мы должны мирно, путем выборов проводить эту власть. Определенные контуры и наброски теневого кабинета уже существуют, я не хочу опережать события, поскольку что-то может изменяться каждый день. Мы хотим, чтобы в коалиционном правительстве было представлено как можно больше оппозиционных партий. Это своего рода тест, как мы сдадим тест на коалиционное управение», - сказал Удумашвили.

Он также рассказал о видеоклипе, опубликованном «Грузинской мечтой», и обвинил власть в двойных стандартах.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна