Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кучава: Скоро у нас будет возможность, чтобы соответствующие ведомства ответили на все вопросы по скрытым записям


19.10.2021   15:35


По словам председателя парламента Кахи Кучава, после того, как расследование распространенных скрытых записей дойдет до определенного этапа, у депутатов будет возможность задать вопросы соответствующим лицам в законодательном органе.

Как заявил Каха Кучава, отвечая на заявление депутата от оппозиции Мамуки Хазарадзе, в ближайшее время у депутатов появится возможность задать вопросы представителям соответствующих ведомств.

Еще раз повторяю, речь идет о «крепсах», текст представлен в повествовательной форме. Сами объясните?! Нас может прослушивать другое государство или кто-то еще. Прослушивает нас законно или незаконно, мы не можем установить это здесь. Я гарантирую вам, что на все ваши вопросы в ближайшее время ответят соответствующие ведомства», — заявил Кучава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна