Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МИД Литвы: Интеграция Грузии, Молдовы и Украины отвечает интересам ЕС


19.10.2021   16:55


Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис заявил, что политическая ассоциация и экономическая интеграция Грузии, Молдовы и Украины также отвечает и интересам Европейского Союза. Заявление Ландсбергиса было опубликовано в Twitter Министерством иностранных дел Литвы.

Политик считает, что Восточному партнерству нужна четкая перспектива, и не следует препятствовать странам, которые хотят двигаться вперед.

«Для успеха Восточного партнерства восточным партнерам ЕС нужна четкая перспектива. Для тех, кто хочет и готов быстрее двигаться вперед, не должно быть препятствий. Политическая ассоциация и экономическая интеграция Грузии, Молдовы и Украины также отвечают интересам Европейского Союза» , — сказал Ландсбергис.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна