Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе: Все заявления правящей команды направлены на поляризацию и противостояние


19.10.2021   17:37


Мы видим, к каким тяжелым последствиям нас ведет монополистическое, авторитарное правление - все заявления, которые делают в правящей команде, служат поляризации и противостоянию, - об этом заявил лидер «Стратегии Агмашенебели» Георгий Вашадзе.

По его словам, цель правящей команды - на фоне поляризации получить во втором туре выборов тот результат, которого они желают.

«Попытка «Грузинской мечты» снова – создать поляризацию перед вторым туром и чем-то запугать общество. Я хочу призвать граждан Грузии, чем больше будет конкуренция в самоуправлении, тем лучше будет для развития страны. Мы видим, к каким тяжелым последствиям нас ведет монополистическое, авторитарное правление. Соответственно, все заявления, которые они делают, служат единственной цели - поляризация и противостояние, и на этом фоне как-то получить тот результат, которого они желают. Я надеюсь, что очень много людей придет на выборы и скажет нет этому противостоянию в стране», - сказал Вашадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна