Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каха Каладзе отказался от дебатов с Никой Мелия


20.10.2021   11:08


Действующий мэр Тбилиси Каха Каладзе, который не смог в первом же туре победить на муниципальных выборах 2 октября, отказался до второго тура принять участие в дебатах с главным конкурентом – лидером партии «Национальное движение» Никой Мелия.

Каладзе, баллотирующийся от правящей партии «Грузинская мечта», объяснил это тем, что «не видит смысла в дебатах».

Дебаты с участием всех 16 кандидатов в мэры Тбилиси прошли в прямом эфире Общественного вещателя Грузии 21 сентября. Тогда Ника Мелия обвинил Каладзе в коррумпированности, а правящую партию – в проявлении насилия в время предвыборной кампании, и покинул дебаты еще до начала.

«Когда он сбегает с дебатов, когда он хулиганит в студии и ругается, когда он во время избирательной компании оскорбляет меня и мою семью, а сам не представил никакого видения, никакой предвыборной программы по Тбилиси, сейчас, за несколько дней до выборов, они вспомнили о дебатах?!», так объяснил Каладзе свой отказ журналистам.

В первом туре выборов 2 октября Каладзе, получил 45%, а Мелия — 34%.

Второй тур выборов мэра пройдет 30 октября.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна