Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ника Мелия уйдет с поста председателя ЕНД в случае избрания мэром города


20.10.2021   21:31


Председатель самой крупной оппозиционной партии «Единое национальное движение» Ника Мелия намерен уйти с партийного поста в случае избрания мэром Тбилиси. Об этом Мелия заявил сегодня на брифинге.

«После победы, я обязан, быть честным в отношении тбилисцев и верю, что предприму правильный шаг, если не буду занимать высокую партийную должность в ЕНД. В случае победы я не намерен далее оставаться председателем ЕНД. Останусь рядовым членом партии. Не думаю будет правильно быть мэром 1,5 млн-ного города и в течение дня проводить одно заседание в мэрии Тбилиси и затем собрание в партии», - заявил Ника Мелия.

Также стало известно, что в случае избрания Мелия его заместителями станут лидер партии "Гирчи - больше свободы" Зураб Джапаридзе, лидер партии "Лело" Мамука Хазарадзе и лидер партии "Дроа", тем самым впервые в истории Грузии предложив избирателям коалиционное правительство.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна