Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Как 28 октября «Мечта» собирается вывести людей на митинг


22.10.2021   13:14


28 октября «Грузинская мечта» готовится к так называемой контракции. Для этого, как выясняется, правящая команда объявила масштабную мобилизацию.

«Всем сотрудникам, работающим в административном аппарате поручено на правительственный митинг привести не менее пяти человек, а также членов семьи», - заявила CNews главный редактор газеты «Хроника +» Элисо Киладзе.

По ее словам, сотрудникам силовых ведомств на правительственный митинг поручено привести членов своей семьи, а службам мэрии, такие как, например, GWP, служба очистки и т.д., поручено привести людей.

Человеку, приведенному на митинг, будут выданы деньги, также «Мечта» обещает гонорар тем, кто приведет людей на митинг. Этот так называемый посреднический гонорар составит 50 лари на человека.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна