Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава Минздрава: Высокий рост инфицирования коронавирусом наблюдается в Квемо Картли, Кахети и Самцхе-Джавахети


23.10.2021   19:59


Высокий рост случаев коронавируса имеет место в Квемо Картли, Кахети и Самцхе-Джавахети, это находится в связи с тем, что именно в этих регионах была низкая вакцинационная активность, — сказала министр здравоохранения Грузии Екатерина Тикарадзе.

По её словам, Минздрав полностью контролирует эпидемиологическую ситуацию и управляет коечным фондом, места для ковидпациентов есть.

«Мы полностью контролируем эпидемиологическую ситуацию, а также коечный фонд. Безопасности пациентов ничего не угрожает. Я считаю, что эта волна фактически является продолжением четвертой волны, а отнюдь не является пятой волной, и будет преодолена в рамках тех мери, которые мы проводим сегодня», — сказала Екатерина Тикарадзе.

При этом, по словам Тикарадзе, поскольку за неделю уровень заражения снизился, нет оснований для введения дополнительных ограничений.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна