Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Телеканал «Мтавари архи» обещает 300 долларов каждому, кто сообщит о нарушении на выборах


30.10.2021   11:23


Оппозиционный телеканал «Мтавари» обещает денежное вознаграждение гражданам, которые предоставят информацию о нарушениях, зафиксированных в ходе второго тура муниципальных выборов. Об этом говорится в заявлении на странице телеканала в Facebook.

«Любой человек, который предоставит нам информацию о существенном нарушении и видео-доказательства, получит от «Мтавари» 1 тысячу лари (317 долларов). Примите участие в борьбе с фальсификациями», — сказано в заявлении.

Заинтересованные лица могут связаться с «Мтавари», отправив сообщение на Facebook.

Граждане Грузии сегодня выбирают мэров 20 городов и районов, а также депутатов в местные собрания в 24 мажоритарных округах. В большинстве случаев за кресло мэров борются кандидаты от правящей партии «Грузинская мечта» и оппозиционного политического объединения «Единое национальное движение».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна