Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лидер ЕНД созывает народ на Площадь Свободы


07.11.2021   22:52


«Срок, отведенный власти, истек, а режим Иванишвили не отменил смертный приговор третьему президенту страны Михеилу Саакашвили и намерен завершить его исполнение. Я хочу пообещать, что этого не произойдет. Мы сохраним достоинство этой страны», — заявила сегодня на брифинге председатель «Единого национального движения» Ника Мелия.

По его словам, сегодня Грузия находится на историческом перекрестке — Запад или Россия. Ника Мелия говорит, что линия нашего исторического выбора проходит сегодня на спасении Михеила Саакашвили.

«Прозападная Грузия требует свободы Саакашвили, и мы видим российскую Грузию, которая счастлива его заключением и ожидающую его смерти. Вот почему наш исторический выбор проходит сегодня на спасении третьего президента страны, выбираем ли мы Запад или Россию», — сказал Ника Мелия.
Ника Мелия анонсировал завтра, 8 ноября митинг на площади Свободы.
«Завтра, на площади Свободы, 8 ноября, в восемь часов мы все должны начать победу свободы с Площади Свободы, где много раз писалась история Грузии. Взбодритесь, и все будет хорошо. Грузинское общество никогда не было побеждено перед лицом в истории и этого не будет и в ближайшем будущем. Мы победим, мы победим именем правды», — сказал Ника Мелия.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна