Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Национальное движение» провело акцию живой цепи


23.11.2021   18:58


Прошло 18 лет со дня «Революции роз». «Национальное движение» провело акцию живой цепи от площади Свободы до площади Республики.

По словам члена «Единого национального движения» Заала Удумашвили, сегодня труднее всего наблюдать за тем, что главный автор и создатель «Революции роз» сегодня находится в тюрьме.

«Это огромное преступление этой власти, которое мы должны исправить вместе. Я напоминаю всем, что сегодня, если что-то осталось от того, чем может гордиться наша страна, это остатки перемен, которые принесла «Революция роз». Обязанность каждого гражданина — вернуть страну на путь развития и прогресса», — заявил Удумашвили.

Вместе с тем, как заявила член «Единого национального движения» Хатия Деканоидзе, сегодняшний день эмоциональный, потому что Михеил Саакашвили находится в тюрьме.

«Это настолько более эмоциональный день, потому что Михеил Саакашвили в тюрьме, и я хочу лично его поздравить с этим особым днем. Я убеждена, что наследие «Революции роз» позволило многим из вас пройти экзамены без непотизма и коррупции, поэтому поздравляю всех», — заявила Деканоидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна