Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе: Международные партнеры желают снижения степени поляризации


24.11.2021   10:59


«Желание всех наших друзей, международных партнеров, чтобы изменилась повестка дня и снизилась степень поляризации в политической системе нашей страны», - об этом заявил в Страсбурге журналистам председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе, где члены правящей комнды встречаются с европарламентариями.

«Мы говорили по всем темам, связанным с внутренней политикой, в том числе, разумеется, разговор коснулся темы Саакашвили, его перевода, голодовки. Мы говорили о внутренней политике в целом, о перспективах ее развития. О том, как мы видим развитие внутренней политики, поделились своей информацией. Желание всех наших друзей, международных партнеров в том, чтобы изменилась повестка дня и снизилась степень поляризации в нашей стране, в политической системе, для этого важно предпринять соответствующие шаги», - заявил Ираклий Кобахидзе.

Для справки, председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе и члены правящей команды находятся в Страсбурге. В рамках визита они встречаются с европарламентариями.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна