Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Центр по контролю над заболеваниями отчитался о работе за 2 года


25.11.2021   15:13


Национальный центр по контролю над заболеваниями и общественного здравоохранения представил отчет о работе за 2 года. Мероприятие открыла министр здравоохранения Екатерина Тикарадзе.

Основными темами отчета стали мероприятия, проводимые в направлении борьбы с новым коронавирусом, введения мер по снижению инфекционных заболеваний, а также распространения инвалидности и смертности, лабораторная деятельность и дальнейшее развитие электронных информационных систем общественного здравоохранения.

В своем выступлении глава минздрава отметила деятельность Центра и рассказала о планах. Тикарадзе подчеркнула, что центром проводятся эффективные мероприятия по сохранению и укреплению здоровья населения.

Сам глава Национального центра по контролю за заболеваниями Амиран Гамкрелидзе, выступая сказал, что что пандемия еще долго продлится и для управления ею требуются значительные финансовые ресурсы.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна