Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кулумбегов: Просим прояснить, на чем основано введение карт иностранного и внутреннего пользования


26.11.2021   11:02


«Наша страна почему-то решила дать человеку бессрочный ковид-паспорт после того, как он переболеет коронавирусом. Я не знаю, где и с кем проводилась консультация, подобный прецедент я просто не могу найти ни в одной стране мира", - заявил аллерголог-иммунолог Бидзина Кулумбегов.

«Мы, как специалисты и граждане этой страны, просим разъяснений, на чем основано это решение, конкретно, о введении двойных, заграничных и внутренних ковид-паспортов», - заявил Кулумбегов в эфире "Палитраньюс".

Для справки, глава Национального центра по контролю над заболеваниями Амиран Гамкрелидзе заявил, что в Грузии будут действительны два типа "зеленых" паспортов: один для внутреннего использования, который получат люди, переболевшие коронавирусом, а другой - для выезда за границу. Для выезда необходим документ, подтверждающий, что гражданин перенес инфекцию в течение последних 6 месяцев.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна