Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Элене Хоштария выписали из клиники


27.11.2021   18:10


Лидера партии «Дроа» («Пора») Элене Хоштария выписали из клиники. Об этом Хоштария написала в соцсети. По ее словам, приблизительно через неделю она вернется к делам.

«Друзья, я выписалась из больницы. Очень больше спасибо всем санитарам, медсестрам, врачам New Hospitals. Я была в руках чудесных профессионалов и отзывчивых людей. Я ни секунды не ощущала дискомфорта.

Без помощи и поддержки Вахтанга Калояна мне бы было тяжело во время голодовки и сейчас. Кроме профессионализма, самое главным, на чем основывались наши отношения, было доверие, что я более всего ценю.

Мне нужно еще немного времени для восстановления. Думаю, что максимум через неделю я вернусь к делам.

Всем большое спасибо»», - пишет Элене Хоштария.

Напомним, что Элене Хоштария голодала в парламенте Грузии с требованием перевести Михеила Саакашвили в гражданскую клинику 17 дней. После голодовки же она прошла курс реабилитации в New Hospitals.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна