Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Вы не соскучились по чувству гордости за свою страну?


29.11.2021   14:42


Вы не соскучились по чувству гордости за свою страну? Не соскучились по темпу и «драйву» развития? Не соскучились по любви и теплу? Не соскучились по празднику победы? А если вы соскучились по всему этому, тогда нам нужно всем вместе покончить с тем, что происходит сейчас, - так обратился третий президент Грузии Михеил Саакашвили в зале суда к населению.

Как отметил Саакашвили в своем выступлении, до момента «пленения» у него была возможность коммуникации с населением, и он увидел, что грузинской народ очень несчастен.

«Я хочу, в первую очередь, поприветствовать находящихся на улице людей, поприветствовать общество Грузии и задать вопрос. Я несколько дней походил свободно по Грузии, перед тем, как был пленен, мог пообщаться с людьми, и увидел, что люди угрюмы, практически не улыбаются, очень несчастны, и я хочу спросить мой любимый грузинский народ, хочу спросить вас. Вы не соскучились по чувству гордости за свою страну? Не соскучились по темпу и «драйву» развития? Не соскучились по любви и теплу? Не соскучились по празднику победы? А если вы соскучились по всему этому, тогда нам нужно всем вместе покончить с тем, что происходит сейчас», - заявил Михеил Саакашвили.



Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна