Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Адвокат: Общество должно знать, какие постыдные обвинения предъявлены Михаилу Саакашвили


02.12.2021   12:45


Это пропагандистское обвинение, которое очень успешно используется правительственными СМИ, которые пытаются навесить на третьего президента Грузии ярлык, связанный с коррупцией, на самом деле это абсурдное обвинение, - так адвокат третьего президента Грузии Михеил Саакашвили Дмитрий Садзаглишвили оценил дело о растрате денежных средств, слушание по которому состоится сегодня в городском суде.

Кроме того, адвокат отметил, что первоочередная задача защиты - публичность текущих дел, поэтому они на всех процессах будут подавать ходатайства о трансляции в прямом эфире.

Как отметил Садзаглишвили, несмотря на то, что суд по делам Саакашвили является исполнителем воли Бидзины Иванишвили, третий президент страны не задержится в тюрьме надолго.

«Наша первейшая задача – это публичность заседаний. Общество должно знать, какие постыдные обвинения предъявлены Михеилу Саакашвили, и одним из выделяющихся дел является «дело о пиджаках». Именно поэтому, ясно, мы сделаем все, чтобы это заседание передавалось в прямом эфире, по телевидению», - заявил он.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна