Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Я не могу принять упоминание слова «коррупция» в связи с Саакашвили


02.12.2021   15:58


Я не могу принять несправедливость, я не могу принять оскорбление, я не могу принять упоминание слова «коррупция» в связи с Саакашвили, - об этом в своем выступлении в суде заявил третий президент Грузии Михеил Саакашвили.

По его словам, в изданной Всемирным банком книге о преодолении коррупции в стране говорится только об одной стране - Грузии.

«Я не могу принять несправедливость, я не могу принять оскорбление, я не могу принять упоминание слова «коррупция» в связи с Саакашвили, потому что у Всемирного банка был единственный случай, когда он опубликовал книгу о преодолении коррупции в стране. Это удалось только одной стране, и это была Грузия, об этом издали книгу. Генеральный прокурор Голландии пригласил меня в Генеральную прокуратуру, в настоящую прокуратуру, а не в это уродство, прочитать голландским прокуратурам лекцию о борьбе с коррупцией и, конечно, это не дает покоя Иванишвили. Кроме того, пригласили 9 бывших прокуроров в отставке, потратили бюджетные деньги, два миллиона, это почему-то не было растратой, хоть что-то найдите на Саакашвили, а они развели руками, извините, мол, мы ничего не нашли, ходили два года бессмысленно», - заявил Саакашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна