Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гиули Аласания: Моему сыну противостоит система


05.12.2021   19:59


«У меня сложилось впечатление, что у моего сына не обычная усталость, не простая нервозность, у меня такое впечатление, что все это медикаментозное», — заявила журналистам в Горийском военном госпитале Гиули Аласания, мать бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили.

По её словам, у неё имеются замечания по поводу лечения Михеила Саакашвили, потому что, как заявила Гиули Аласания, после того как его состояние улучшилось через несколько дней после перевода в Горийский военный госпиталь, сейчас оно снова ухудшается.

«Он перенес ковид в слабой форме. После ковида ему там что-то назначили, но он чувствовал себя хорошо. Я часто бывала в Киеве и видела активного человека, сейчас картина совсем другая. У меня возникают вопросы, никаких гарантий у меня нет. Я даже говорю не о доверии к врачам, врачи могут быть очень хорошими, но кто контролирует его питание? Все опять в руках Службы госбезопасности, и извините, что у меня нет доверия», — сказала Гиули Аласания.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна