Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Эмпатия»: Грузинская тюремная система небезопасна для Михаила Саакашвили


08.12.2021   22:27


Руководитель центра "«Эмпатия»" Мариам Джишкариани заявила, что её рекомендация - освободить третьего президента, потому что грузинская тюремная система небезопасна для Михеила Саакашвили.

По словам Джишкариани, через несколько дней будет обнародовано окончательное заключение центра «Эмпатия», в котором будет говориться об ущербе, нанесенном здоровью Михеила Саакашвили.

«В заключении будут отражены отдельные факты и методы пыток или нечеловеческого обращения, а также соответствующие последствия, которые отразились как на физическом, так и на нейропсихологическом здоровье. В заключении также будет одна из рекомендаций, что тюремная система Грузии небезопасна для здоровья и жизни Михеила Саакашвили. Соответственно, по нашему мнению, он должен быть освобожден», - заявила Мариам Джишкариани.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна