Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сторонники «Национального движения» едут из регионов, чтобы принять участие в митинге в Тбилиси


21.12.2021   13:03


Сторонники «Национального движения» организованно выехали из Аджарии и Гурии, чтобы принять сегодня участие в митинге в Тбилиси. Они собрались у Black Sea Arena в Шекветили. Их главное требование — освобождение бывшего президента Михеила Саакашвили.

«Свобода Михеилу Саакашвили, который сегодня юбиляр. Поздравляю его с этим днем. К сожалению, впервые в жизни он встречает юбилей в тюрьме. Мы идем на запланированный сегодня митинг, присоединяясь в знак солидарности и требуя освобождения Михеила Саакашвили.

Мы согласны с тем, что то, что Миша сидит в тюрьме, не радует никого, кроме «Грузинской мечты» и России. Миша должен быть в авангарде развития и восстановления этой страны. Он скоро выйдет из тюрьмы. Немного помешала погода, но это не значит, что нас не будет слишком много из Аджарии. Около двух тысяч человек едут из Аджарии», — заявил член «Национального движения» Бондо Тедорадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна