Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В монастыре Алаверди проведут тестирование на коронавирус


06.01.2021   13:12
Новости-Грузия


В мужском монастыре Алаверди в Кахетии сегодня проведут тестирование на коронавирус, сообщает телекомпания «Имеди».

Тестирование с утра пройдут не только священнослужители, но и алтарники. Исследование проводится перед праздником Рождества, к которому Алавердская епархия активно готовится.

В епархии отмечают, что намерены строго придерживается установленных государством норм и правил. В частности, во дворе монастыря и в храме, где будет проходить праздничная служба, нанесены знаки, , указывающие прихожанам на необходимость соблюдать дистанцию.

Алаверди – кафедральный собор Святого Георгия первой четверти XI века и монастырский комплекс, расположен в Ахметском муниципалитете.

В связи с праздником Рождества в Грузии сегодня вечером отменят действие запрета на передвижение по улицам с 9 вечера до пяти утра. Вместе с тем во время посещения церкви прихожан призывают соблюдать дистанцию и носить маски.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна