Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Патриархия напоминает прихожанам о правилах присутствия на рождественской литургии


06.01.2021   14:22


Литургия в связи с праздником Рождества Христова в кафедральном соборе Троицы в Тбилиси начнется в 23:00. Как сообщают в патриархии Грузии, в 23:00 в Троицу придет и Католикос-Патриарх всея Грузии.

По их же информации, до литургии, молебен в кафедральном соборе Троицы начнется в 20:00.

Патриархия призывает прихожан соблюдать данные Минздравом рекомендации, в частности, речь идет о соблюдении 2-метровой дистанции и ношении маски.

Для справки, сегодня, 6 января, не будет действовать установленное ограничение на перемещение с 21:00 до 05:00. Исключение допущено из-за рождественской литургии. Несмотря на допущенное исключение в рождественскую ночь, правительство призывает граждан отмечать праздник в тесном семейном кругу.

По решению координационного совета, завтра, 7 января, установленное ограничение на передвижение с 21:00 до 05:00 вновь вступить в силу.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна