Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Илия II: Нам следует быть умеренными, прислушиваться к советам врачей, но самое главное соблюдать Божьи заповеди


07.01.2021   22:10


Проблемы, которые пандемия принесла сегодняшнему миру, произошли по дозволению Божьему, - об этом говорится в рождественской эпистоле Католикоса-Патриарха всея Грузии Илии II.

В эпистоле сказано, что следует быть умеренными, прислушиваться к советам врачей, но самое главное это соблюдать Божьи заповеди и жить перед Ним добродетельной жизнью.

«И те проблемы, которые пандемия принесла сегодняшнему миру, произошли по дозволению Божьему. Странная природа вируса вынудила людей подчиняться определенным регуляциям. Это необходимо, но необходима и большая близость к Богу каждого из нас, потому что никто не знает, что принесет завтрашний день… Так что нам следует быть умеренными, мы также должны прислушиваться и к советам врачей, но самое главное - соблюдать Божьи заповеди и жить перед Ним добродетельной жизнью», - отмечается в эпистоле.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна