Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Показатель инфицирования таксистов и духовных лиц составляет менее 1%


13.01.2021   13:56


По информации заместителя руководителя Национального центра контроля заболеваний Пааты Имнадзе, на сегодняшний день тестирование на коронавирус прошли более 6 000 водителей такси, число положительных случаев составляет менее одного процента.

Как сообщил он на брифинге после заседания Координационного совета, также один процент составляет показатель инфицирования представителей различных религий. Как пояснил Имнадзе, тестирование на коронавирус прошли более 2 тысяч служителей разных конфессий.

«Протестировано более 6 000 водителей такси, и видно, что число случаев инфицирования составляет менее одного процента. Положительных случаев среди таксистов, должно быть, 0,7%. Также увеличилось число протестированных торговцев на рынках, проведено 4 000 тестов, и количество случаев составляет менее одного процента. Тестирование служителей различных религий превысило 2 000 и количество случаев составляет около одного процента», - сообщил Имнадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна