Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Макдональдс Грузия» выражает солидарность забастовке рестораторов


29.01.2021   15:37


Сеть ресторанов McDonald's не сможет присоединиться к забастовке более 150 ресторанов в Тбилиси. Об этом BM.GE сообщил основатель «Макдональдс Грузия» Темур Чкония.

Как поясняет бизнесмен, он выражает солидарность протесту рестораторов, однако из-за условий договора с «Макдоналдсом» не сможет присоединиться.

«Мы искренне поддерживаем и выражаем солидарность, мы рядом с ними в любое время, но к нашему сожалению, мы не можем присоединиться к этой акции. Единственная причина, это условия контракта с McDonald's. Мы являемся частью мира McDonald's, мы не в отдельности, и в соответствии с той политикой, проводимой McDonald's в мире, а также исходя из нашего договора, мы не имеем права участвовать в таких акциях», - заявил Темур Чкония.

Напомним, что 30 января до 150 ресторанов Тбилиси в знак бойкота прекратят работу на 24 часа.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна