Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Зугдиди обрушилось двухэтажное здание, спасатели достали из-под обломков 10-летнего ребенка


30.01.2021   19:05


В Зугдиди сотрудники Службы по управлению чрезвычайной ситуациями вытащили из-под обломков 10-летнего ребенка. Информацию об этом распространяет Служба по управлению чрезвычайными ситуациями Грузии.

По сообщению ведомства ребенок доставлен в клинику.

«В центр управления чрезвычайными ситуациями «112» поступила информация о том, что на улице Царицы Тамары в Зугдиди обрушилось двухэтажное здание. Отмечалось, что под обломки попала несовершеннолетняя девочка.

Сотрудники Службы по управлению чрезвычайными ситуациями своевременно явились на место происшествия и начали спасательную операцию. Спасатели в кратчайшее время освободили от обломков предполагаемое местонахождение ребенка и вытащили 10-летнюю девочку на безопасное место. Несовершеннолетняя была в контактном состоянии. Группа скорой медицинской помощи доставила девочку в клинику, где ей оказывается соответствующая помощь», - отмечается в информации.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна