Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Объекты питания по выходным дням смогут работать через сервис доставки


04.02.2021   13:01


Объекты питания по выходным смогут работать, осуществляя сервис доставки. Об этом заявила вице-спикер, министр регионального развития и инфраструктуры Грузии Майя Цкитишвили по завершению заседания правительства.

«С 15 февраля не только в Аджарии, но и во всей в Грузии, во всех городах будет возможна работа объектов питания на открытых пространствах.

Здесь тоже напомним, что в выходные дни объекты питания продолжат работать только осуществляя «деливери», сервис доставки», - сообщила Майя Цкитишвили.

Напомним, согласно решению правительства, с 15 февраля объекты питания и рестораны возобновят функционирование на открытом пространстве, однако ограничения, введенные из-за коронавируса, сохранятся в выходные дни.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна