Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тбилисская транспортная компания готова к обслуживанию пассажиров с понедельника


07.02.2021   12:06


Тбилисская транспортная компания полностью готова к обслуживанию пассажиров с 06:00 понедельника, — заявил представитель Тбилисской транспортной компании Тамаз Робакидзе.

На данном этапе проводится дезинфекция всех станции метро, ?? вагонов подвижного состава, а также автобусов.

«Дезинфекция проводится специальным раствором, рекомендованным Всемирной организацией здравоохранения. Дезинфекция будет проводиться ежедневно, каждую ночь, до выхода на линию.

Что касается рекомендаций, то остается только одно ограничение — все пассажиры должны быть в масках, что будет контролироваться нашими сотрудниками и патрулем метрополитена. Ни один пассажир не будет допущен в транспортное средство без маски, а автобус не сдвинется с места, если у кого-то из пассажиров не будет маски.

Исходя из комендантского часа, Тбилисское метро ??и автобусы будут работать до 21:00», — сообщили в компании.

Кроме того, сотрудники транспортной службы будут ежедневно проходить термоскриниг, а в случае появления симптомов компания будет действовать соответствующим образом.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна