Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Россия – летальность от COVID-19 растет пропорциально снижению показателей количеству заболевших


16.02.2021   14:44


«В России впервые с середины октября зарегистрировано чуть более 13-ти тысяч новых случаев заражения коронавирусом за сутки» - об этом ссылаясь на представителей оперативного штаба, сообщает ИА «Аргументы и Факты». По той-же информации, в Москве уже четвертые сутки подряд ежедневный прирост заразившихся коронавирусом не превышает 2-х тысяч. Однако, по официальным данным, выросло число умерших – за минувшие сутки их более 450-ти против 394-х днем ранее.

Хотя официальные власти не видят в этих цифрах ничего панического, население думает иначе. В комментариях люди задаются вопросом – «заболеваемость упала в два раза, а смертность осталась на прежнем уровне. Как такое может быть?».

По мнению читателей власти «или врут с уровнем заболеваемости», «или в те же два раза возросла летальность». Люди считают, что власти скрывают причину роста показателей смертности, и выделяют основные два из них: первое – вирус мутировал и стал более смертоносным, и второе – показатели смертности увеличились из за действия «лучшей в мире вакцины».

По мнению других, показатели заболеваемости уменьшаются искусственно, чтобы спустя некоторое время громогласно заявить на весь мир о победе над злостным недугом путем вакцинации отечественного производства.

Напомним, что по официальным данным всего с начала пандемии в России заразились более 4-х миллионов человек. Почти 81 тысяча скончалась, и эти цифры далеко не реальные.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна