Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Во всех регионах Грузии в течении дня ожидается снегопад


17.02.2021   12:17


По данным Национального агентства по окружающей среде, в течении дня ??ожидается снег во всех регионах Грузии. Агентство объясняет, что изменение метеорологических условий связано с холодными массами воздуха в Арктике.

Уже несколько часов в Тбилиси и некоторых регионах наблюдается интенсивный снегопад. По данным агентства, снежный покров в Гудаури достигает 170 см, в Местии — 86 см, в Шови — 58 см, в Бакуриани — 18 см, а в Рикоти — 10 см. Снежный покров в Степанцминда достигает 40 см.

«Сегодня, как мы предполагаем, что везде будут осадки, в основном в виде снега. Местами сильные. К концу дня интенсивность осадков в некоторых районах снизится», — сказал начальник отдела краткосрочного прогноза Додо Гвазава.

По его словам, во второй половине дня интенсивность снега снизится, но полного восстановления пока не ожидается. Низкие температуры и холода сохранятся на протяжении всей текущей недели.

По словам Гвазава, с уменьшением снегопада ночные заморозки будут усиливаться как на востоке, так и на западе страны.

Температура воздуха в Западной Грузии будет 0-5 ° днем ??и от -1 до + 4 ° ночью. По его словам, в ночь на 19 февраля на западных равнинах будут особенно сильные морозы, а в некоторых местах температура может опускаться до -1-6 °.

«На дорогах и перевалах будет трудно передвигаться из-за погоды и количества снега», — говорится в сообщении агентства.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна