Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Паата Имнадзе вакцинировался от ковида в прямом эфире


15.03.2021   13:24


Замглавы Национального центра по контролю заболеваний Паата Имнадзе привился от коронавируса препаратом Оксфордского университета Astrazeneca, прибывшим в Грузию в субботу, 13 марта.

Имнадзе стал первым в стране человеком, вакцинированным от COVID-19 и заявил журналистам, что чувствует после введения антидота себя прекрасно.

«Я хочу призвать всех своих коллег, любого нашего гражданина. Для того, чтобы мы вернулись к нормальному ритму жизни важно, чтобы привилось как можно больше людей. В первую очередь это касается, разумеется, моих коллег», — сказал Имнадзе.

Напомним, первый этап вакцинации в Грузии предусматривает лиц, находящихся на передовой борьбы с пандемией — медработников. Согласно официальным данным, в списки на вакцинацию уже записались порядка 2 тысяч человек. 13 марта в Грузию прибыло 43 200 доз Astrazeneca.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна