Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Ниноцминда детей учат пользоваться компьютером без компьютеров


16.03.2021   11:51


В Ниноцминда детей учат пользоваться компьютером без компьютеров и готовить без кухонного оборудования, — сообщается в отчете Государственного аудита.

Как выяснилось во время проверки, во внешкольном учреждении Ниноцминда, отвечающем за развитие навыков детей в различных областях, кружки по обучению работе с компьютером и кулинарии функционируют без надлежащего оборудования.

Согласно отчету Аудиторской службы, учрежденное муниципалитетом внешкольное воспитательное учреждение получило из бюджета в 2018-2019 годах 112 тысяч лари (около 35 тысяч долларов) для организации работы 15 кружков по разным направлениям.

Аудиторская группа проинспектировала место фукционирования кружков и пришла к выводу, что необходимой материально-технической базы у внешкольного учреждения нет. При этом соответствующие должностные лица не смогли обосновать эффективность работы внешкольного учреждения в этом направлении по затраченным финансовым ресурсам, сказано в аудиторском заключении.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна