Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Регистрацию на вакцинацию прошли 4456 представителей медперсонала


16.03.2021   18:25


Министр по делам вынужденно перемещенных с оккупированных территорий лиц, труда, здравоохранения и социальной защиты Екатерина Тикарадзе ознакомилась с процессом вакцинации от COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.

В ведомстве отмечают, что по плану первые дозы вакцинации уже получили медицинские работники, которые зарегистрировались через специальную платформу для вакцинации.

По данным Минздрава, 4456 медицинских работников уже прошли регистрацию и 1143 человека уже вакцинированы.

Министр здравоохранения еще раз призвала коллег принять участие в процессе иммунизации и отметила, что вакцинация положит конец пандемии.

«Я ознакомилась с процессом вакцинации от COVID-19 в Республиканской больнице. Мы поговорили с врачами о настроении медперсонала. Врачи выражают готовность принять участие в процессе вакцинации», — заявила министр по делам вынужденно перемещенных с оккупированных территорий лиц, труда, здравоохранения и социальной защиты Екатерина Тикарадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна