Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Еще четыре грузинских борца поборются за олимпийскую лицензию


17.03.2021   20:00


Завтра, 18 марта, в столице Венгрии стартует лицензионный турнир Олимпийских игр в Токио, где первый и второй дни будут посвящены выступлениям борцов вольного стиля. Медали будут разыграны в шести олимпийских весовых категориях. На турнире будут представлены спортсмены из Европы, и только борцы, вышедшие в финал, получат пропуск на Олимпиаду.

Напомним, что сборная Грузии по вольной борьбе в двух весовых категориях - 97 и 125 кг уже получила олимпийские лицензии.

Завтра, 18 марта, утром начнутся предварительные встречи, а к вечеру станет известно, кто поедет на Олимпиаду. Финал и борьба за третье место состоятся 19 марта.

20-21 марта борцы греко-римского стиля примут участие в турнире, где наша команда уже выиграла путевку на Олимпиаду в двух весовых категориях, как и борцы вольного стиля, наши спортсмены поборются за четыре олимпийских лицензии.

Турнир в Будапеште - предпоследнее соревнование за олимпийскую лицензию. Последний турнир пройдет 6-9 мая в Софии, куда приедут борцы со всего мира.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна