Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Анита Рачвелишвили отказалась выступать в Грузии, пока Цулукиани будет возглавлять Минкультуры


23.03.2021   22:43


Всемирно известная грузинская оперная певица, меццо-сопрано Анита Рачвелишвили заявила, что не намерена выступать в Грузии, пока министром культуры, спорта и молодежи является Тея Цулукиани. Так она отреагировала на слова экс-главы Минюста об отношении к инакомыслию.

«Моя нога не ступит на сцену в Грузии до тех пор, пока культурой будет управлять Цулукиани! Продолжайте молчать! Сегодня она уже сообщила всем нам, что мы не можем ничего говорить вопреки ее мыслям, не то…».

Ранее в эфире проправительственного канала Post TV Тея Цулукиани рассказала о работе на новой должности. Министр культуры, в частности, заявила: «Если, к примеру, в театре есть актер, который выражает свое мнение, конечно, я постараюсь понять, откуда возникло их это другое мнение».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна